Создание дизайн-шаблонов; уроки Photoshop, Illustrator, Lightroom, Gimp; обои для рабочего стола; иконки и headers для блогов.
Главная Фотоальбом Обо мне Карта блога
Подпишись на RSS!

www.trotting.ru

НП«Содружество рысистого коневодства России»

Содружество коневодства россии


НП«Содружество рысистого коневодства России»

Московский ипподром - 15.09.19г. - Призы Улова, Талантливого

Воронежский ипподром - 15.09.19г. - Призы Будущности, Талантливого, Московского к.з., Улова, Сорренто

Нижегородский ипподром - 15.09.19г. - Приз Нижегородской области

Висимский ипподром - 14.09.19г. - Призы Локотского к.з., Хреновского к.з.

Раменский ипподром - 07.09.19г. - Призы Иппика, Локотского к.з., Былой Мечты

Курганский ипподром - 05.10.19г. - Положение о проведении чемпионата женщин-наездниц памяти М.А.Бурдовой

Орловский ипподром - 24.08.19г.; 08.09.19г. - Призы Будущности, Павлина, Локотского к.з., С.М.Буденного

Московский ипподром - АБСОЛЮТНЫЙ и ТРИ Всероссийских рекорда - 08.09.19г. - Призы Локотского к.з., Сорренто

ипподром «Алтай», с.Новотырышкино - 07.09.19г. - Призы Большой Сибирский (Дерби), Результаты V этапа Большого Сибирского круга, итоги БСК-2019 по пяти этапам

Курганский ипподром - 07.09.19г. - Призы Работников сельского хозяйства, Дня Конституции

Барнаульский ипподром - 08.09.19г. - Призы Квадрата, Морского Прибоя, Кипра, Улова

Раменский ипподром - 24.08.19г. - Призы Злынского к.з., Проталинки, Сорренто

Новосибирский ипподром - 04.09.19г. - Результаты выступлений

Красноярский ипподром - 01.09.19г. - Результаты чемпионата наездников «Молодёжь Сибири 2019»

Саратовский ипподром - 31.08.19г. - Призы Золотая Осень, Сорренто

Нижегородский ипподром - 01.09.19г. - Приз Нижегородского ипподрома

Барнаульский ипподром - 01.09.19г. - Результаты выступлений

Висимский ипподром - 31.08.19г. - Призы Кипра, К.К.Рокоссовского

Курский ипподром - 31.08.19г. - Призы Дня Конституции, Локотского к.з.

Новосибирский ипподром - 24, 31.08.19г. - Призы Дистанционный г.Новосибирска, Спортивный (рысью под седлом), Результаты IV этапа Большого Сибирского круга, итоги БСК-2019 по четырем этапам

Саратовский ипподром - 24.08.19г. - Результаты выступлений

Тюменский ипподром - 25.08.19г - Призы Морского Прибоя, Алтайского к.з., Крепыша

Нововоронежский ипподром - 24.08.19г. - Бега и скачки в с.Каменно-Верховка Воронежской области

Московский ипподром - ДВА АБСОЛЮТНЫХ и ПЯТЬ Всероссийских рекордов - 24, 25.08.19г. - Призы Проталинки, Кипра, Злынского к.з., именные призы на Кубок Шахтеров

Воронежский ипподром - 25.08.19г. - Призы Кипра, Работников сельского хозяйства, Минсельхоза РФ, А.Г.Орлова, Былой Мечты, Губернатора Воронежской обл.

Курганский ипподром - 24.08.19г. - Призы Былой Мечты, Гладкой

Раменский ипподром - 17.08.19г. - Призы Будущности, Улова

Саратовский ипподром - 03, 10, 17.08.19г. - Призы Саратовского ипподрома, Кипра, Былой Мечты, Селекционеров, К.К.Рокоссовского, Будущности, Саратовской обл., Выдающихся наездников, Дистанционный г.Саратова, Чемпионат Молодых наездников Саратовской обл.

Тамбовский ипподром - 14.09.19г. - Положение о проведении конноспортивного соревнования на приз Главы Администрации Тамбовской области

Московский ипподром - 18.08.19г. - Призы Минсельхоза РФ, С.М.Буденного

Барнаульский ипподром - 11, 18.08.19г. - Призы Былой Мечты, Крепыша, Будущности

Тюменский ипподром - 18.08.19г - Результаты выступлений

Раменский ипподром - 17.08.19г. - Результаты IV этапа XX Чемпионата России русских троек «Раменское лето-2019»

Новосибирский ипподром - 10.08.19г. - Призы Крепыша, Новосибирского ипподрома

Казанский ипподром - 12, 19, 26.07.19г. - Призы Ковбоя, Барса, Пиона, Большой Татарстанский (Дерби), Гильдейца, Гибрида, Элиты, Морского Прибоя

Омский ипподром - 28.07.19г.; 02, 11.08.19г. - Результаты выступлений

Воронежский ипподром - 11.08.19г. - Призы Большой Воронежский (Дерби), Элиты, Гибрида, Крепыша, Вступительный открытый

Московский ипподром - 11.08.19г. - Призы Селекционеров, А.Г.Орлова, Московского к.з.

Курганский ипподром - 10.08.19г. - Приз Ковбоя, Гибрида, Большой Курганский (Дерби), Барса, Пиона, Элиты

Курский ипподром - 10.08.19г. - Призы Большой Курский (Дерби), Элиты, Гибрида, Талантливого, Улова

Саратовский ипподром - 20, 27.07.19г. - Призы Большой Саратовский (Дерби), Гильдейца, Гибрида, Элиты, С.А.Касименко, Вступительный открытый, Павлина

Московский ипподром - 04.08.19г. - Призы Будущности, Роксаны

Барнаульский ипподром - Всероссийский рекорд - 03, 04.08.19г. - Призы Дистанционный г.Барнаула, Алтайского к.з., Спортивный (рысью под седлом), Результаты III этапа Большого Сибирского круга

Висимский ипподром - 03.08.19г. - Призы Будущности, Сорренто

Архангельская обл., г.Вельск - 20.07.19г. - Результаты III этапа XX Чемпионата России русских троек «Архангельское лето-2019»

Московский ипподром - Всероссийский и АБСОЛЮТНЫЙ рекорды - 13, 14.07.19г. - Призы Большой Всероссийский (ДЕРБИ), Вступительный открытый, Гильдейца, Павлина, Гибрида, Элиты, Матчевая встреча «Россия-Финляндия»

Омский ипподром - 07.07.19г. - Призы Иппика, Локотского к.з., Дистанционный г.Омска, Спортивный (рысью под седлом), Результаты II этапа Большого Сибирского круга

Локотской к.з. - 2019 - Список молодняка 2018 года рождения и жеребцов-производителей в аренду

Красноярский ипподром - Два Всероссийских рекорда - 23.06.19г. - Призы Ковбоя, Барса, Результаты I этапа Большого Сибирского круга

Московский ипподром - 16.06.19г. - Результаты II этапа XX Чемпионата России русских троек «Московское лето 2019»

Московский ипподром - Всероссийский рекорд - 12.06.19г. - Призы Дня России, Орловского рысистого коннозаводства

Московский ипподром - рекордная резвость - 26.05.19г. - Призы Неизвестного солдата, С.А.Касименко

Московский ипподром - Всероссийский рекорд - 19.05.19г. - Результаты выступления

Красноярский край, СХП«Мустанг» - Всероссийский рекорд - 04.05.19г. - Призы Морского Прибоя, Первомайский, Весеннний, Гладкой, Дня Победы

Большой Сибирский круг - 2019 - Положение о розыгрыше шести этапов БСК

Тамбовский ипподром - 2019 - Положения о розыгрыше Кубка сильнейших, Барса, Пиона, Ковбоя, Дерби, Элиты, Гибрида

Ассоциация «Содружество рысистого коневодства России» - 2019г. - Международная премия в области СМИ (International Media Awards)

Московский ипподром - 20.01.19г. - Результаты I этапа XX Чемпионата России русских троек «Московская зима 2019»

Воронежский ипподром - 2018г. - Победители основных призов и список лошадей, прошедших испытания на ипподроме

Омский ипподром - 2019г. - Абсолютные рекорды рысаков на Омском ипподроме на 1 июля 2019г.

Новосибирский ипподром - 2019г. - Абсолютные рекорды рысаков на Новосибирском ипподроме на 1 января 2019г.

Саратовский ипподром - 2019г. - Абсолютные рекорды рысаков на Саратовском ипподроме на 11 ноября 2018г.

Календарные расписания розыгрыша традиционных и именных призов

Резвейшие рысаки 2018 года в России

Всероссийские рекорды рысаков на 01.01.2019г.

www.trotting.ru

НП«Содружество рысистого коневодства России»

Результаты выступлений рысистых лошадей на ипподромах России в 2019г.

Московский ипподром - 15.09.19г. - Призы Улова, Талантливого

Воронежский ипподром - 15.09.19г. - Призы Будущности, Талантливого, Московского к.з., Улова, Сорренто

Нижегородский ипподром - 15.09.19г. - Приз Нижегородской области

Висимский ипподром - 14.09.19г. - Призы Локотского к.з., Хреновского к.з.

Раменский ипподром - 07.09.19г. - Призы Иппика, Локотского к.з., Былой Мечты

Орловский ипподром - 24.08.19г.; 08.09.19г. - Призы Будущности, Павлина, Локотского к.з., С.М.Буденного

Московский ипподром - АБСОЛЮТНЫЙ и ТРИ Всероссийских рекорда - 08.09.19г. - Призы Локотского к.з., Сорренто

ипподром «Алтай», с.Новотырышкино - 07.09.19г. - Призы Большой Сибирский (Дерби), Результаты V этапа Большого Сибирского круга, итоги БСК-2019 по пяти этапам

Курганский ипподром - 07.09.19г. - Призы Работников сельского хозяйства, Дня Конституции

Барнаульский ипподром - 08.09.19г. - Призы Квадрата, Морского Прибоя, Кипра, Улова

Раменский ипподром - 24.08.19г. - Призы Злынского к.з., Проталинки, Сорренто

Новосибирский ипподром - 04.09.19г. - Результаты выступлений

Красноярский ипподром - 01.09.19г. - Результаты чемпионата наездников «Молодёжь Сибири 2019»

Саратовский ипподром - 31.08.19г. - Призы Золотая Осень, Сорренто

Нижегородский ипподром - 01.09.19г. - Приз Нижегородского ипподрома

Барнаульский ипподром - 01.09.19г. - Результаты выступлений

Висимский ипподром - 31.08.19г. - Призы Кипра, К.К.Рокоссовского

Курский ипподром - 31.08.19г. - Призы Дня Конституции, Локотского к.з.

Новосибирский ипподром - 24, 31.08.19г. - Призы Дистанционный г.Новосибирска, Спортивный (рысью под седлом), Результаты IV этапа Большого Сибирского круга, итоги БСК-2019 по четырем этапам

Саратовский ипподром - 24.08.19г. - Результаты выступлений

Тюменский ипподром - 25.08.19г - Призы Морского Прибоя, Алтайского к.з., Крепыша

Нововоронежский ипподром - 24.08.19г. - Бега и скачки в с.Каменно-Верховка Воронежской области

Московский ипподром - ДВА АБСОЛЮТНЫХ и ПЯТЬ Всероссийских рекордов - 24, 25.08.19г. - Призы Проталинки, Кипра, Злынского к.з., именные призы на Кубок Шахтеров

Воронежский ипподром - 25.08.19г. - Призы Кипра, Работников сельского хозяйства, Минсельхоза РФ, А.Г.Орлова, Былой Мечты, Губернатора Воронежской обл.

Курганский ипподром - 24.08.19г. - Призы Былой Мечты, Гладкой

Раменский ипподром - 17.08.19г. - Призы Будущности, Улова

Саратовский ипподром - 03, 10, 17.08.19г. - Призы Саратовского ипподрома, Кипра, Былой Мечты, Селекционеров, К.К.Рокоссовского, Будущности, Саратовской обл., Выдающихся наездников, Дистанционный г.Саратова, Чемпионат Молодых наездников Саратовской обл.

Московский ипподром - 18.08.19г. - Призы Минсельхоза РФ, С.М.Буденного

Барнаульский ипподром - 11, 18.08.19г. - Призы Былой Мечты, Крепыша, Будущности

Тюменский ипподром - 18.08.19г - Результаты выступлений

Новосибирский ипподром - 10.08.19г. - Призы Крепыша, Новосибирского ипподрома

Казанский ипподром - 12, 19, 26.07.19г. - Призы Ковбоя, Барса, Пиона, Большой Татарстанский (Дерби), Гильдейца, Гибрида, Элиты, Морского Прибоя

Омский ипподром - 28.07.19г.; 02, 11.08.19г. - Результаты выступлений

Воронежский ипподром - 11.08.19г. - Призы Большой Воронежский (Дерби), Элиты, Гибрида, Крепыша, Вступительный открытый

Московский ипподром - 11.08.19г. - Призы Селекционеров, А.Г.Орлова, Московского к.з.

Курганский ипподром - 10.08.19г. - Приз Ковбоя, Гибрида, Большой Курганский (Дерби), Барса, Пиона, Элиты

Курский ипподром - 10.08.19г. - Призы Большой Курский (Дерби), Элиты, Гибрида, Талантливого, Улова

Саратовский ипподром - 20, 27.07.19г. - Призы Большой Саратовский (Дерби), Гильдейца, Гибрида, Элиты, С.А.Касименко, Вступительный открытый, Павлина

Московский ипподром - 04.08.19г. - Призы Будущности, Роксаны

Барнаульский ипподром - Всероссийский рекорд - 03, 04.08.19г. - Призы Дистанционный г.Барнаула, Алтайского к.з., Спортивный (рысью под седлом), Результаты III этапа Большого Сибирского круга

Висимский ипподром - 03.08.19г. - Призы Будущности, Сорренто

Новосибирский ипподром - 31.07.19г. - Результаты выступлений

Орловский ипподром - 28.07.19г. - Результаты выступлений

Московский ипподром - 28.07.19г. - Призы Ковбоя, Барса, Пиона

Барнаульский ипподром - 28.07.19г. - Результаты выступлений

Курганский ипподром - 27.07.19г. - Приз Курганского ипподрома

Новосибирский ипподром - 27.07.19г. - Результаты выступлений

Тюменский ипподром - 21, 27.07.19г - Призы Ковбоя, Барса, Пиона, Вступительный орловский, Будущности

Омский ипподром - 21.07.19г. - Призы Большой Омский (Дерби), Элиты, Гибрида, Гильдейца

Тамбовский ипподром - 07, 20.07.19г. - Призы Ковбоя, Барса, Пиона

Барнаульский ипподром - 21.07.19г. - Призы Барса, Пиона, Ковбоя, Алтайского к.з., Вступительный орловский, К.К.Рокоссовского

Новосибирский ипподром - 20, 21.07.19г. - Призы Большой Новосибирский (Дерби), Элиты, Гибрида, Гильдейца, Вступительный открытый, Пиона, Барса, Ковбоя, Вступительный орловский

Раменский ипподром - 20.07.19г. - Призы Вступительный открытый, Большой Раменский (Дерби), Гибрида, Элиты, Гильдейца

Оренбургский ипподром - 20.07.19г. - Призы Большой Оренбургский (Дерби), Гибрида, Элиты, Проталинки, Сорренто

Висимский ипподром - 21.07.19г. - Призы Ковбоя, Барса, Пиона, Вступительный орловский

Московский ипподром - 21.07.19г. - Приз Вступительный орловский

Воронежский ипподром - 21.07.19г. - Призы Пиона, Барса, Ковбоя, Локотского к.з., Вступительный орловский

Курский ипподром - 20.07.19г. - Призы Гильдейца, Будущности, Курского ипподрома

Саратовский ипподром - 29.06.19г.; 06, 13.07.19г. - Призы С.М.Буденного, Гладкой, Отклика, Алтайского к.з., Роксаны, Барса, Ковбоя, Пиона, Вступительный орловский

Омский ипподром - 14.07.19г. - Призы Вступительный орловский, Вступительный открытый

Орловский ипподром - 14.07.19г. - Призы Большой орловский(Дерби), Гибрида, Элиты, Талантливого

Раменский ипподром - 12.07.19г. - Приз Раменского ипподрома

Московский ипподром - Всероссийский и АБСОЛЮТНЫЙ рекорды - 13, 14.07.19г. - Призы Большой Всероссийский (ДЕРБИ), Вступительный открытый, Гильдейца, Павлина, Гибрида, Элиты, Матчевая встреча «Россия-Финляндия»

Барнаульский ипподром - 14.07.19г. - Призы Большой Барнаульский (Дерби), Элиты, Гибрида, Вступительный открытый

Курганский ипподром - 13.07.19г. - Приз Крепыша

Новосибирский ипподром - 13.07.19г. - Призы Проталинки, Гладкой, Былой Мечты, Алтайского к.з., Роксаны

Тюменский ипподром - 07.07.19г - Призы Гибрида, Большой Тюменский (Дерби), Элиты, Квадрата, Чесменского к.з., Вступительный открытый

Раменский ипподром - 06.07.19г. - Призы Вступительный орловский, Ковбоя, Барса, Пиона

Московский ипподром - 07.07.19г. - Призы В.С.Грица, Алтайского к.з., А.В.Соколова

Омский ипподром - 07.07.19г. - Призы Иппика, Локотского к.з., Дистанционный г.Омска, Спортивный (рысью под седлом), Результаты II этапа Большого Сибирского круга

Ульяновский ипподром - 06.07.19г. - Призы С.А.Касименко, Гладкой, Вступительный орловский, Алтайского к.з.

Оренбургский ипподром - 18.05.19г.; 08, 29.06.19г. - Призы Первомайский, Неизвестного солдата, Работников сельского хозяйства, Г.К.Жукова, Гильдейца, Дня России, С.А.Касименко, Вступительный открытый

Висимский ипподром - 06.07.19г. - Призы Большой Висимский (Дерби), Гибрида, Элиты, Московского к.з., Вступительный открытый

Курский ипподром - 05.07.19г. - Призы Вступительный открытый, Гладкой, Павлина

Архангельская обл., Агрофирма «Вельская» - 29.06.19г. - Приз Вступительный орловский

Хреновской к.з. и ипподром - 30.06.19г. - Чемпионат наездников «Молодежь Центральной России – 2019»

Раменский ипподром - 29.06.19г. - Приз Гладкой

Новосибирский ипподром - 03.07.19г. - Результаты выступлений

Омский ипподром - 30.06.19г. - Результаты выступлений

Тамбовский ипподром - 22.06.19г. - Призы Гильдейца, А.В.Соколова, Алтайского к.з.

Воронежский ипподром - 30.06.19г. - Призы С.А.Касименко, Гильдейца, Воронежского ипподрома, Селекционеров

Барнаульский ипподром - 23, 30.06.19г. - Призы Проталинки, Чесменского к.з., Гильдейца

Курганский ипподром - 29.06.19г. - Результаты выступлений

Казанский ипподром - 07.06.19г. - Призы Злынского к.з., С.А.Касименко, Алтайского к.з.

Саратовский ипподром - 18, 25.05.19г. - Призы Дня Победы, Г.К.Жукова, Морского Прибоя, Неизвестного солдата, Дня России, А.В.Соколова

Омский ипподром - 23.06.19г. - Результаты выступлений

Раменский ипподром - 15.06.19г. - Призы Неизвестного солдата, Отклика, Кипра

Орловский ипподром - 23.06.19г. - Призы Орловского ипподрома, Гильдейца, С.А.Касименко, Вступительный открытый

Ульяновский ипподром - 22.06.19г. - Приз Неизвестного солдата

Висимский ипподром - 22.06.19г. - Призы Гладкой, Морского Прибоя, С.М.Буденного

Красноярский ипподром - Два Всероссийских рекорда - 23.06.19г. - Призы Ковбоя, Барса, Результаты I этапа Большого Сибирского круга

Тюменский ипподром - 23.06.19г - Призы А.В.Соколова, Гильдейца, Кипра

Московский ипподром - 23.06.19г. - Призы Морского Прибоя, Гладкой

Курский ипподром - 22.06.19г. - Призы С.А.Касименко, Вступительный орловский, Дня России

Новосибирский ипподром - 21.06.19г. - Результаты выступлений

Омский ипподром - 16.06.19г. - Призы Неизвестного солдата, Дня России, Гладкой

Московский ипподром - 16.06.19г. - Призы в честь Дней Франции на ЦМИ

Барнаульский ипподром - 09, 16.06.19г. - Призы С.А.Касименко, Отклика, А.В.Соколова, Дня России, Московского к.з.

Курганский ипподром - 15.06.19г. - Приз С.А.Касименко

Новосибирский ипподром - 15.06.19г. - Результаты выступлений

Чесменский к.з. и ипподром - 12.06.19г. - Призы Пиона, Барса, Ковбоя, В.С.Гриц, А.В.Соколова, Московского к.з., Улова, Былой Мечты

Раменский ипподром - 18.05.19г. - Приз С.А.Касименко

Казанский ипподром - 03, 10, 17.05.19г. - Призы Первомайский, Весеннний, Отклика, Дня Победы, Г.К.Жукова, Неизвестного солдата

Московский ипподром - Всероссийский рекорд - 12.06.19г. - Приз Дня России, Орловского рысистого коннозаводства

Красноярский ипподром - 09.06.19г. - Результаты выступлений

Новосибирский ипподром - 08, 09.06.19г. - Призы Кипра, Будущности

Тюменский ипподром - 09.06.19г - Призы Дня России, Отклика, С.А.Касименко

Висимский ипподром - 08.06.19г. - Призы Алтайского к.з., Дня России

Тамбовский ипподром - 25.05.19г.; 01, 08.06.19г. - Призы С.А.Касименко, Отклика, Неизвестного солдата, Морского Прибоя, Дня России, Гладкой

Омский ипподром - 02.06.19г. - Призы Кипра, Отклика, Г.К.Жукова, Дня Победы, Весеннний

Орловский ипподром - 02.06.19г. - Призы Неизвестного солдата, Гладкой, Дня России

Нижегородский ипподром - 19.05.19г.; 02.06.19г. - Призы Г.К.Жукова, Неизвестного солдата

Красноярский ипподром - 01.06.19г. - Призы Дня России, С.А.Касименко, Отклика, Неизвестного солдата, Кипра

Барнаульский ипподром - 02.06.19г. - Результаты выступлений

Воронежский ипподром - 02.06.19г. - Призы Отклика, К.К.Рокоссовского, Дня России, Гладкой

Курганский ипподром - 01.06.19г. - Призы А.В.Соколова, Вступительный орловский, Вступительный открытый, Кипра, Будущности, Отклика, Неизвестного солдата, Г.К.Жукова

Новосибирский ипподром - 01.06.19г. - Результаты выступлений

Саратовский ипподром - 18, 25.05.19г. - Призы Первомайский, Весеннний

Барнаульский ипподром - 26.05.19г. - Результаты выступлений

Красноярский ипподром - 25.05.19г. - Результаты выступлений

Орловский ипподром - 05, 19.05.19г. - Призы Первомайский, Г.К.Жукова

Хреновской к.з. и ипподром - 09.05.19г. - Призы Чесменского к.з., Весеннний, Алтайского к.з.

Московский ипподром - рекордная резвость - 26.05.19г. - Призы Неизвестного солдата, С.А.Касименко

Тюменский ипподром - 26.05.19г - Приз Г.К.Жукова

Новосибирский ипподром - 25.05.19г. - Призы Отклика, Неизвестного солдата

Висимский ипподром - 25.05.19г. - Призы С.А.Касименко, Неизвестного солдата, Отклика, Г.К.Жукова

Курский ипподром - 25.05.19г. - Призы Неизвестного солдата, Весеннний, Г.К.Жукова

Омский ипподром - 19.05.19г. - Результаты квалификационных заездов

Тамбовский ипподром - 12, 18.05.19г. - Призы Дня Победы, Г.К.Жукова, Весеннний

Раменский ипподром - 18.05.19г. - Призы Г.К.Жукова, Морского Прибоя

Красноярский ипподром - 18.05.19г. - Призы Гладкой, Дня Победы, Морского Прибоя, Г.К.Жукова

Хакасский ипподром, Абакан - 20.04.19г.; 01, 11, 18.05.19г. - Призы Первомайский, Весеннний, Работников сельского хозяйства, Дня Победы

Московский ипподром - Всероссийский рекорд - 19.05.19г. - Результаты выступлений

Барнаульский ипподром - 19.05.19г. - Призы Весеннний, Первомайский, Дня Победы

Воронежский ипподром - 19.05.19г. - Призы Морского Прибоя, Неизвестного солдата, Г.К.Жукова, Алтайского к.з.

Курганский ипподром - 18.05.19г. - Приз Весеннний

Новосибирский ипподром - 18.05.19г. - Призы Дня Победы, Весеннний, Г.К.Жукова

Тюменский ипподром - 12.05.19г - Призы Первомайский, Весеннний

Московский ипподром - 12.05.19г. - Призы Отклика, Г.К.Жукова, Дня Победы

Висимский ипподром - 11.05.19г. - Призы Дня Победы, Первомайский, Весеннний

Курский ипподром - 11.05.19г. - Приз Первомайский

Раменский ипподром - 04.05.19г. - Призы Первомайский, Дня Победы

Воронежский ипподром - 05.05.19г. - Призы Весеннний, Первомайский, Дня Победы

Курганский ипподром - 04.05.19г. - Приз Первомайский

Красноярский край, СХП«Мустанг» - Всероссийский рекорд - 04.05.19г. - Призы Морского Прибоя, Первомайский, Весеннний, Гладкой, Дня Победы

Московский ипподром - 28.04.19г. - Призы Чесменского к.з., Первомайский, Весеннний

Чесменский к.з. и ипподром - 01.05.19г. - Призы Чесменского к.з., Отклика, Весеннний, Алтайского к.з., Вступительный орловский

Тюменский ипподром - 28.04.19г - Результаты выступлений

Тамбовский ипподром - 27.04.19г. - Приз Первомайский

Красноярский ипподром - 02.03.19г.; 26.04.19г. - Призы П.Н.Кулешова, Прилепского к.з., Новогодний

Тамбовский ипподром - 13.04.19г. - Результаты выступлений

Хакасский ипподром, Абакан - 23.03.19г. - Призы Прилепского к.з., В.И.Шишкина, Новогодний

Красноярский край, СХП«Мустанг» - 08.03.19г. - Призы ВНИИ Коневодства, Прилепского к.з., В.И.Шишкина, Новогодний

Тюменский ипподром - 17.03.19г. - Результаты выступлений

Курганский ипподром - 02.03.19г. - Призы Прилепского к.з., Русская зима

Висимский ипподром - 16.03.19г. - Призы Русская зима, В.И.Шишкина, П.Н.Кулешова, В.О.Витта, Прилепского к.з., Журнала Коневодство и конный спорт

Омский ипподром - 10.03.19г. - Призы Новогодний, Прилепского к.з., В.И.Шишкина, В.О.Витта, П.Н.Кулешова

Тамбовский ипподром - 16.03.19г. - Приз Мазурки

Московский ипподром - 03.03.19г. - Призы Новотомниковского к.з., Мазурки, Гондолы

Барнаульский ипподром - 03.03.19г. - Призы П.Н.Кулешова, ВНИИ Коневодства, В.И.Шишкина, Прилепского к.з.

Тюменский ипподром - 03.03.19г. - Призы Русская зима, Новотомниковского к.з., Журнала Коневодство и конный спорт, Пермского к.з., Прилепского к.з.

Новосибирский ипподром - 02.03.19г. - Призы П.Н.Кулешова, В.И.Шишкина, Прилепского к.з.

Нижегородский ипподром - 24.02.19г. - Приз Рангоута

Ульяновский ипподром - 24.02.19г. - Приз Журнала Коневодство и конный спорт

ипподром «Алтай», с.Новотырышкино - 23.02.19г. - Призы Журнала Коневодство и конный спорт, Русская зима, Прилепского к.з., Пермского к.з., Рангоута, В.И.Шишкина

Раменский ипподром - 03.02.19г. - Призы Прилепского к.з., В.О.Витта, Журнала Коневодство и конный спорт

Курганский ипподром - 16.02.19г. - Призы В.И.Шишкина, ВНИИ Коневодства

Тюменский ипподром - 17.02.19г. - Призы ВНИИК, Новогодний, П.Н.Кулешова, В.И.Шишкина

Московский ипподром - 17.02.19г. - Призы Прилепского к.з., В.О.Витта, Журнала Коневодство и конный спорт

Тамбовский ипподром - 16.02.19г. - Призы Журнала Коневодство и конный спорт, Русская зима

Нижегородский ипподром - 10.02.19г. - Призы В.О.Витта, Прилепского к.з., Журнала Коневодство и конный спорт

Московский ипподром - 10.02.19г. - Приз Пермского к.з.

Ульяновский ипподром - 10.02.19г. - Призы В.О.Витта, Прилепского к.з.

Курганский ипподром - 02.02.19г. - Результаты квалификационных заездов

Московский ипподром - 03.02.19г. - Приз Рангоута

Тюменский ипподром - 03.02.19г. - Результатыт выступлений

Тамбовский ипподром - 26.01.19г. - Призы П.Н.Кулешова, В.О.Витта, Прилепского к.з., В.И.Шишкина

Казанский ипподром - 18, 25.01.19г. - Призы Новогодний, П.Н.Кулешова, В.И.Шишкина

Раменский ипподром - 20.01.19г. - Призы П.Н.Кулешова, В.И.Шишкина

Нижегородский ипподром - 27.01.19г. - Приз Мазурки

Тюменский ипподром - 20.01.19г. - Результаты квалификационных заездов

Московский ипподром - 20.01.19г. - Призы В.И.Шишкина, П.Н.Кулешова, Русская зима

Раменский ипподром - 06.01.19г. - Призы Новогодний, ВНИИ Коневодства, Мазурки

Нижегородский ипподром - 13.01.19г. - Приз Новогодний

ипподром «Алтай», с.Новотырышкино - 12.01.19г. - Призы В.О.Витта, П.Н.Кулешова, Новогодний, ВНИИ Коневодства

Ульяновский ипподром - 13.01.19г. - Приз Новогодний

Тамбовский ипподром - 05.01.19г. - Призы Новогодний, ВНИИ Коневодства

Московский ипподром - 06.01.19г. - Призы ВНИИ Коневодства, Новогодний

www.trotting.ru

НП«Содружество рысистого коневодства России»

Было создано в 2005 году. Его учредителями стали Ассоциация «Содружество» (основанное в 1991 году), ЗАО «Конный завод «Локотской», ЗАО «Хреновской конный завод», РГАУ-МСХА им. К.А.Тимирязева, ООО «СИН», Федерация коневодства и конного спорта Республики Татарстан, ПХ «Андреевское» (Республика Башкортостан), ООО «Бизон» (Свердловская область). В 2009 году НП «Содружество рысистого коневодства России» получило статус отраслевого Союза при МСХ РФ. НП «Содружество рысистого коневодства России» ставит главной целью возрождение и развитие  отечественного рысистого коннозаводства и ипподромного дела, вхождение в международную структуру рысистого направления. В 2006 году НП «Содружество рысистого коневодства России», при поддержке МСХ РФ, принято в Члены Европейского рысистого Союза (UET), а также стало членом Всемирной рысистой Ассоциации (IТА). В 2008 году партнерство стало учредителем и членом Международного Средиземноморского конного Союза стран Средиземного и Черного морей (МНU), вице-президентом которого был избран Н.В.Исаков. Партнерством совместно с ВНИИК были подготовлены документы и принято решение МСХ РФ о внесении французского рысака в реестр разрешенных конских пород в России. Основные направления деятельности НП «Содружество рысистого коневодства России: 1. Восстановление деятельности ипподромов, поиск и организация новых форм призов и соревнований для привлечения зрителей, коневладельцев, профессионалов всех направлений ( тренеров, селекционеров,организаторов бегов); 2. Продолжается работа по сохранению и улучшению орловской рысистой породы совместно с ВНИИКоневодства, Советом по орловской рысистой породе, всеми заинтересованными организациями.Организация Фестивалей различного уровня ( на ипподромах и выставках), издание информационной литературы, проведение ринг-выводок,которые популяризируют породу. Очень сложной является работа по сохранению и пропаганде русских троек.Мы имеем сейчас экипажи международного класса, необходима пропаганда нашей национальной запряжки в России и за рубежом. 3. Участие в разработке и совершенствовании «Правил испытаний», разработка положений о Чемпионатах и соревнованиях; 4. Развитие международных связей, работа в UET по соответствию Правил бегов, документации племенного учета международным стандартам, участие в проводимых мероприятиях (чемпионаты,конференции,семинары); установление контактов для совершенствования селекционной работы, обучения тренперсонала, улучшения технологии коннозаводской работы – разведение, выращивание, тренировка; вопросы обучения и повышения квалификации специалистов всех направлений и уровней; особенно острый вопрос молодых кадров – программа молодежных чемпионатов в стране, контакты с иностранными партнерами, на очереди совершенствование программ и методов обучения; судейские семинары требуют дальнейшего развития, проведения не только в Москве, но и в регионах, стажировка за рубежом и другие мероприятия.

5. Выпуск информационной литературы,организация сайта по рысистому коневодству.

За прошедшие 2005-2012 годы НП «Содружество рысистого коневодства России» провело или участвовало более чем в 300 мероприятиях в регионах России, странах Европы, США, Австралии, Азии. Успешно проводились «Дни России» во Франции и в Финляндии, Финал Кубка Мира в Казани, XXVI Чемпионат молодых наездников Европы в Уфе, ежегодный этап Международного Чемпионата наездников стран Средиземного и Черного морей (Воронеж), «Дни Франции» в России, Чемпионаты молодежи, женщин-наездниц, учащихся, заводских наездников и другие мероприятия, необходимые для развития рысистого коневодства. Большое значение имели проводившиеся международные семинары в России, а также на ипподромах Финляндии и Швеции. Проводится программа проведения молодежных соревнований, сотрудничества Хреновской школы наездников (ПУ-51) с училищами Финляндии и Украины. Ежегодным стал цикл молодежных Чемпионатов на ипподромах России с финалом, дающих победителю право на участие в Европейском Чемпионате. Партнерство является единственной правомочной организацией, проводящей Чемпионаты России русских троек (по системе двоеборья). В течение пяти лет проводится цикл соревнований Большой Сибирский Круг, два года проходил Большой Круг Центральной России, способствующие развитию ипподромного дела. Большая работа проведена по сохранению и совершенствованию орловского рысака, ежегодно проводятся Всероссийские фестивали орловского рысака, демонстрация породы на выставках всех регионов и уровней, в России, США, Франции.

Партнерство проводит работу по информационному обеспечению отрасли - издание информационного бюллетеня «Беговые ведомости», каталогов, учебных пособий по тренировке рысаков, содействует изданию специальной и художественной литературы, организовало показ программ по рысистому и скаковому спорту, создан и функционирует сайт в Интернете.

Председатель Правления - Исаков Николай Васильевич Вице-президент — Алла Михайловна Ползунова г.Москва, ул. Беговая, д. 18, корп. 2; тел./факс: (495) 945 24 04; (499) 157 39 91;

e-mail: [email protected], сайт в интернете www.trotting.ru

18-20.01

Ежегодная конференция Ассоциации «СРК России»

Москва

Круглый стол по ипподромному делу Совет по орловской рысистой породе

XX Чемпионат России русских троек I этап «Московская зима» Традиционные призы для орловских рысаков.

25-27.01

Приз Америки. Ассамблея UET.

Франция

17.02

Традиционные призы для рысаков призовых пород

Москва

 28.03-31.03

Международная конная выставка «Эквирос».

Москва, Сокольники

31.03

I этап Международного чемпионата Средиземного и Черного морей (MHU) для наездников  

Мальта

12-14.04

Международный чемпионат женщин-наездниц Россия-Финляндия-Эстония

Финляндия

02-05.05

Международная конная выставка «Иппосфера»

С.-Петербург

25-29.05

Всемирная рысистая конференция. Бега «Элитлопп».

Швеция

12.06

Приз Президента РФ

Москва

16.06

«Дни Франции» в России. Международная матчевая встреча наездников Москва-Париж.

XX Чемпионат России русских троек II этап «Московское лето»

Москва

16.06

I этап чемпионата жокеев стран Средиземного и Черного морей (MHU)

Тунис (скачки)

29.06

II этап чемпионата жокеев стран Средиземного и Черного морей (MHU)

Алжир (скачки)

06.07

II этап Международного чемпионата Средиземного и Черного морей (MHU) для наездников 

Румыния

13.07

Дни Финляндии в России

Москва

13-14.07

Праздник рысистого коннозаводства (Дерби)

Москва

20-21.07

IV Кубок Губернатора Архангельской области III этап XX чемпионата России русских троек

Вельск

28.07

Праздник орловского коннозаводства

Москва

10.08

III этап чемпионатов наездников и жокеев стран Средиземного и Черного морей (MHU)

Уфа

17.08

XX Чемпионат России русских троек V этап.

Раменское

 23.08

IV этап Международного чемпионата Средиземного и Черного морей (MHU) для наездников   

Франция, Кан-сюр-Мер

25.08

День шахтера. Скаковое Дерби.

Москва

15.09

Конноспортивный праздник. Кубок Губернатора Брянской области. «День освобождения Брянщины».

Брянская обл.

21.09

XX Чемпионат России русских троек IV этап «Костромская осень»

Кострома

XXI Международная конная выставка «Эквирос»

Москва

Всероссийский чемпионат женщин-наездниц памяти М.А.Бурдовой

Курган

06.10

XX Чемпионат наездников «Молодежь Москвы»

Москва

12-13.10

Всероссийский праздник рысака

Москва

20.10

Чемпионат наездников «Молодежь России»

Москва

16.11

IV этап чемпионата для жокеев стран Средиземного и Черного морей (MHU)

Марокко (скачки)

07-08.12

Чемпионат наездников и жокеев стран Средиземного и Черного морей (MHU)

Италия, Сиракузы

Фестиваль национальных пород. 100-летие Республики Башкортостан

Уфа

Чемпионаты молодых наездников: ЦМИ, Красноярск, Уфа, Хреновое, Казань, Иркутск

Большой Сибирский Круг: Красноярск, Омск Новосибирск, Барнаул, Абакан, «Алтай»

Большой Уральский Круг

Большой Круг Поволжья

Большой Круг Центральной России

www.trotting.ru


Смотрите также



Услуги по созданию дизайна; верстка



© JuliettaRose, 2008-2020. При использовании материалов ссылка на источник обязательна.